Auction 73
73-5377 Stein, Heinz
(1934 - ansässig in Gelsenkirchen). Orpheus blickt zurück. Farbholzschnitte in Rot u. Grün, ca. 1989. 50 x 40, Blgr. 66,5 x 56 cm. Signiert. - Unt. w. Rd. beschabt.