Auktion 79
79-5254 Wiking VW Bus.
1:40 mit Orig.-Schachtel. VW Pritschenwagen Pick up. Seltenes Modell, 10,6 cm. - Schachtel mit Fehlstellen u. Gebrauchssp. VW nahezu unbespielt (Fensterholm in Frontscheibe mitte gekl. Sonst unbesp.) Dazu: 3 kl. Modelle VW Käfer, VW Bus u. VW Coupe Karmann Ghia. Modelle der 60er Jahre. Sehr schöner Zust.