Auktion 79
79-5233 Klosterarbeit.
Fein verziertes Messingrähmchen mit Bildnissen der Maria u. des Christus. Feine Miniaturmalerei auf Porzellan. Christusbildn. an rechter Seite kaum sichtbar best. Sonst sehr schöner Zust. 19.Jhdt. 8,5 x 6,5 cm. Bildnisse 1,7 x 1,3 cm.