Auktion 98:

  Auktion 78

78-5230

Historische Schlüssel u. Schlösser.

Eisen 18. u. 19.Jhdt. 33 meist lange Schlüssel mit Bart, sowie ein Dietrich des 19.Jhdt., dazu 3 historische Türschlösser und Türschloß-Schilder. Sehr schöne Sammlung mit schönen Schlüsseln.

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.1Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.2Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.3Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.4Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.5Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.6Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.7

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.1

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.2

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.3

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.4

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.5

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.6

Historische Schlüssel u. Schlösser. | Bild Nr.7

Nächste Auktion 98:  14. und 15. Oktober  2016.