Auktion Dezember 103:

  Auktion 103

103-519

Leyser,A.

Schätzpreis: 240,00 €

Meditationes et Pandectas quibus praecipua a juris capita... Ed. nova et correctior. 11 Teile u. Register (= alles) in 9 Bdn. Lpz. u.a., Gebr. Meisner 1772. Kl.4°. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).

Vgl. Brunet III, 1042 (EA 1717). - Stockfleckig, tls. etw. wasserrandig.

Leyser,A. | Bild Nr.1

Leyser,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €