Auktion 72
72-5154 Vennekamp, Johannes
(1935 Istanbul, lebt in Berlin). David und Goliath. Farbrad. auf Arches 88, 1975. 31,5 x 23,5 cm. Blgr. 56,5 x 44,5 cm. Sign., dat. u. num. Sign., dat. u. num. In d. Pl. betit. u. dat. - Ex. 22/200. - Ränder tls. etw. fl. u. knittrig.