Auktion 73
73-5053 Micus, Eduard
(1925 Höxter - Jesus 2000). Coudrage mit Unterkörper in Strapsen. Farbserigraphie 1968. 50 x 65 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 78/100. - Ob. u. unt. Rd. leicht gebr.