Auktion 71
71-4981 Studi Medievali.
25 Bde. d. Reihe. Spoleto 1960ff. Illustr. OU. mit Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. Gebrauchsspuren). - Beitr. in ital. u. franz. Sprache. - Gekauft wie besichtigt.