Auktion 79
79-4945 Balinesische Tanzszene
mit Hanuman. Farbige Malerei auf Baumwolle, wohl 2.H. 20. Jh. 44,5 x 33 cm. Sign. "IMd. Songgra" mit Ortsbez. Ubud, Bali. Im geschnitzen Holzrahmen.