Auction 72
72-4877 Pila, Carlo
(Italien 19.-20. Jh.). Seelandschaft mit Ruderboot. Im Hintergrund die Alpen. Öl auf Platte, 1947. 55 x 70 cm. Sign. u. dat. Verso bez. "C. Pila O'Esslingen".
Tls. Ecken u. äußerste Ränder best. u. mit Farbabplatzungen.