Auction 99:

  Auction 99

99-487

Herzoglich-Sachsen-Gotha-

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 220,00 €

und Altenburgischer Hof- und Adreß-Calender. Jgge. 1791, 1798-99, 1801-03 und 1811 in 7 Bdn. Gotha, Ettinger (1791-1811). Ldrbde. d. Zt. mit Goldschnitt. (Tls. beschabt u. best.). - Tls. stärkere Altersspuren. Gekauft wie besichtigt.

Herzoglich-Sachsen-Gotha- | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
220,00 €