Auction 96:

  Auction 96

96-487

Konvolut

Estimate: 300,00 €

von 35 Werken in 72 Bänden zu versch. Themen, darunter Literatur, Musik, Militaria, Geschichte vorwiegend in dt. Sprache. 20. Jht. Versch. Aufl. und Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: