Auktion 72
72-4782 Marchegiano, F.
(20. Jh.). "leggenda negra 1 (-5)". 5 Bl. Radierungen. Je ca. 22,5 x 14,3 cm. Sign., betitelt, num. u. mit dem Text der Geschichte in der Platte. - Jwls. Ex. 5/100.