Please choose chapter:

Auction 88:

  Auction 63

63-4766

Altensteiner Hähle.

Altensteiner Hähle. | Bild Nr.1
Aquatintaradierung, um 1850. Ca. 23 x 29 cm. Unten betitelt u. bez. "Probedruck an Thieny". - Rand etw. angestaubt, tls. etw. randrissig.

Next auction 88:  May 2 and 3, 2014