Auction 89:

Descriptions:

  Auction 63

63-4766

Altensteiner Hähle.

Altensteiner Hähle. | Bild Nr.1
Aquatintaradierung, um 1850. Ca. 23 x 29 cm. Unten betitelt u. bez. "Probedruck an Thieny". - Rand etw. angestaubt, tls. etw. randrissig.

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014