Auction 90:

  Auction 63

63-4747

Sperling,R.

Sperling,R. | Bild Nr.1
Uhrenzeichnung. Aquarell. Datiert 1891. Signiert u.r. R.Sperling. Fol. - Schön ausgeführte Zeichung.

Sperling,R. | Bild Nr.1

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014