Please choose chapter:

Auction 88:

  Auction 63

63-4747

Sperling,R.

Sperling,R. | Bild Nr.1
Uhrenzeichnung. Aquarell. Datiert 1891. Signiert u.r. R.Sperling. Fol. - Schön ausgeführte Zeichung.

Sperling,R. | Bild Nr.1

Next auction 88:  May 2 and 3, 2014