Auction 69

69-4743

Tom, Jan Bediis

Tom, Jan Bediis | Bild Nr.1
(1813 Boskoop - Leiden 1894). Kühe am Wasser. Öl auf Holz. 29 x 40 cm. Re. unten sign. "B. Tom". Gerahmt.

Tom, Jan Bediis | Bild Nr.1

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014