Auction 79
79-473 Marchantius,J.
Hortus pastorum sacrae doctrinae floribus polymitus...Ed. ultima, et plane recognita. Lyon, Faeton 1679. Fol. Mit Holzschn.-Druckerm. 10 Bl., 1026 S., 4 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Gebräunt u. fl., Gelenke mit Wurmspuren u. Einrissen, best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl., tls. Wurmspuren. Gekauft wie besichtigt.