Please choose chapter:

Auction 88:

  Auction 72

72-4722

Krosta

Krosta | Bild Nr.1
(um 1900). Früchtestilleben. Öl auf Karton, 1897. 23 x 29 cm. Gerahmt. Re. unten sign. u. dat.

Krosta | Bild Nr.1

Next auction 88:  May 2 and 3, 2014