Auction 98:

  Auction 72

72-4722

Krosta

(um 1900). Früchtestilleben. Öl auf Karton, 1897. 23 x 29 cm. Gerahmt. Re. unten sign. u. dat.

Krosta | Bild Nr.1

Krosta | Bild Nr.1

Next auction 98:  October 14 and 15, 2016