Auction 91:

  Auction 72

72-4722

Krosta

(um 1900). Früchtestilleben. Öl auf Karton, 1897. 23 x 29 cm. Gerahmt. Re. unten sign. u. dat.

Krosta | Bild Nr.1

Krosta | Bild Nr.1

Next auction 91:  Ferbruary 13 and 14, 2015