Auction 133
133-470 Albrecht Dürer.
Estimate: 150,00 €
Sämtliche Holzschnitte. Hrsg. u. eingeleitet v. O.Fischer. Bln., Dt. Buch-Gemeinschaft 1938. Fol. Mit 346 num. Abb. auf 216 Tafeln. 8 S. (Begleitheft). Lose in Ohlwd.-Mappe. (Rckn etw. läd., tls. etw. fleckig u. best.). - Schwach gebräunt, tls. kl. Randläsuren.
Estimate: 150,00 € Your bid: