Auction 72
72-4692 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen). Knabenporträt. Farblithogr. in Rotbraun u. Kaltnadelradierung, 1970. 8°. Blgr. Fol. Sign., dat. u. num. - Jwls. eines von 30 Ex. - Dazu: Ders. Selbst. Radierung 1969. Plgr. 20,5 x 15,5 cm. Blgr. Fol. Sign., dat. u. num. - Eines von 29 Ex.