Auktion 74
74-467 Reinkens,J.H.
Der Protestantismus als politisches Princip von Dr. Fridrich Julius Stahl, nach den Principien gewürdigt. Breslau, Aderholz 1853. IV, 130 S., 1 Bl. Mod. Hldr. (Hdeckel. des OU mit eingeb.).
Tls. etw. Gebrauchsspuren. - Beiliegt: (Binder,W.) Der Protestantismus in seiner Selbstauflösung... 2 in 1 Bd. Schaffhausen, Hurter 1843.