Auktion 133
133-466 Block,G. (Hrsg.).
Schätzpreis: 120,00 €
Neue landwirthschaftliche Dorfzeitung mit Unterhaltungsblatt. 6 Jgge. der Reihe. Lpz., Polet 1843-49. Kl.4°. Mit einigen Abb. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Vorhanden: Jgge. 1843-44 u. 1846-49. - Stockfleckig, N.a.V.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: