Auction 69
69-4625 Roghman, Roelant
(1627 Amsterdam 1692). "Buyten Naerden". Radierung auf feinem Bütten um 1650. Plgr. 13,1 x 21,1 cm. Mit Rand unter Passep. mont.
Ho. 9 I (von III). - Brillanter Frühdruck des I. Zustands vor Änderung der Nr. 1 in 13. Perfekt erhalten.