Auktion 101:

  Auktion 101

101-4583

Nagel, Patrick

Schätzpreis: D 450,00 €  |  Zuschlag: 380,00 €

(1945 Dayton - Santa Monica 1984). The playboy Portfolio. 8 Bl. Farbserigraphien. Ca. 43 x 33 cm. Sign. u. tls. bez. "A.P.", bzw. tls. num. (Ex. 243/1250). Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schöne Exemplare.

Nagel, Patrick | Bild Nr.1Nagel, Patrick | Bild Nr.2Nagel, Patrick | Bild Nr.3Nagel, Patrick | Bild Nr.4Nagel, Patrick | Bild Nr.5Nagel, Patrick | Bild Nr.6Nagel, Patrick | Bild Nr.7Nagel, Patrick | Bild Nr.8

Nagel, Patrick | Bild Nr.1

Nagel, Patrick | Bild Nr.2

Nagel, Patrick | Bild Nr.3

Nagel, Patrick | Bild Nr.4

Nagel, Patrick | Bild Nr.5

Nagel, Patrick | Bild Nr.6

Nagel, Patrick | Bild Nr.7

Nagel, Patrick | Bild Nr.8

Schätzpreis:
D 450,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 450,00 €

Verkauft für:
380,00 €