Auction 101:

  Auction 101

101-4568

Brusenbach, Arthur

Estimate: D 100,00 €

(1881 Pressburg - Wien 1957). "Schlafender Frauenakt". Lithographie, 1920. 25,5 x 19 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. - Leicht stockfl.

Brusenbach, Arthur | Bild Nr.1Brusenbach, Arthur | Bild Nr.2

Brusenbach, Arthur | Bild Nr.1

Brusenbach, Arthur | Bild Nr.2

Estimate:
D 100,00 €

Your bid: