Auction 89:

Descriptions:

  Auction 89

89-4568

Le Pays &

Estimate: 90,00 €  |  Sold for: 55,00 €

Le Pays & | Bild Nr.1
Diocese de Mans, vulgairement Le Maine. Altkolor. Kupferstichkarte mit Goldhöhung aus Atlas Major bei Blaeu, Amsterdam 1662. Ca. 44,5 x 57,5 cm. Mit 1 Titelkartusche, 1 Meilenanzeiger u. 1 nicht ausgefüllten Kart. ob.re. Lat. Text verso. - Gebräunt u. w.Rd. leicht stockfl.

Le Pays & | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid:

Item was sold.

Estimate:
90,00 €

Sold for:
55,00 €