Auction 93:

  Auction 93

93-4568

Bruni, Bruno

Estimate: 150,00 €

(1935 Gradara; lebt in Rom). La modella. Farblithographie, 1967. 64,5 x 48,3 cm, Blgr. 86 x 66 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". - Huber 50. - Ränder minimal angestaubt, sonst schönes Ex.

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: