Auction 102:

  Auction 102

102-4568

Sammlung

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

von 4 Portraitzeichnungen, u.a. von Berta und Ernst Koopmann. Meist Bleistift-, tls. Pastellzeichungen, 19. Jh. 4°. Tls. bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. angestaubt u leicht fleckig.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: