Auction 72
72-4566 Grat, Rosi
(Rottenburg 20. Jh.). Blumen an der Wand. - Blumenwiese. 2 x Hinterglasmalerei, 1989. 8°. Eines verso auf dem Rahmen bez. Beide gerahmt (Nicht ausgerahmt).