Auktion 69
69-4529 Monogrammist G.F.K.
(19. Jh.). Landschaft mit herrschaftl. Anlage. Lavierte Bleistiftzeichnung 1877. Blgr. 18,5 x 27,7 cm. Monogr.u. dat. - Beiliegt: Uferpromendade am Genfer See. Aquarell über Bleistift, 20. Jh. Blgr. 18 x 26,5 cm.