Auction 133
133-449 Rytz,L.
Estimate: 120,00 €
La bonne cuisiniere bourgeoise, ou instruction a preparer de la meilleure... 2. ed. Bern, Rätzer 1847. XV, 366 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Vgl. Vicaire 764 (6. ed. 1865). - Etw. stockfleckig. - Dabei: Kübler,M.S. Das Hauswesen... 16. Aufl. Stgt. 1912. - Kranich,M. u. M.Maier Die wohlberathene Hausfrau in Stadt und Land... Lindau 1864. - Zus. 3 Bde.
Estimate: 120,00 € Your bid: