Auction 69
69-4489 Manessier, Alfred
(1911 St. Quen - Orléans 1993). Komposition. Farblithogr. 51 x 68,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 68/200. - A.Manessier zählte in Frankreich zu den Meistern der Abstraktion.