Please choose chapter:

Auction 88:

  Auction 69

69-4419

Klimoricova, Marieka

Klimoricova, Marieka | Bild Nr.1
(20. Jh., Prag). Schiffe. Kaltnadelradierung 1965. 49,5 x 59 cm. Sign., dat., betitelt u. num. (?). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 32/150 (?).

Next auction 88:  May 2 and 3, 2014