Auction 92:

  Auction 69

69-4419

Klimoricova, Marieka

(20. Jh., Prag). Schiffe. Kaltnadelradierung 1965. 49,5 x 59 cm. Sign., dat., betitelt u. num. (?). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 32/150 (?).

Klimoricova, Marieka | Bild Nr.1

Next auction 92:  April 24 and 25, 2015