Auktion 101
101-4415 Almeloveen, Jan van
(um 1652 - Utrecht 1684). Flusslandschaft mit einer beladenen Barke. Radierung, 1683. 13,7 x 19 cm, Blgr. 16,5 x 21 cm. Unter Passep. mont. - Hollstein 25 III. - Schwach angestaubt, gering lichtrandig.