Auction 69
69-4394 Sammlung
von 10 Bl. kolor. Holzschnitten mit Tier- u. Pflanzendarst. u.a., wohl 1. H. 20. Jh. Gr.8°. Mont. u. tls. unter Passep. - Tls. etw. stockfl.