Auktion 69
69-4386 Kunisada II, Utagawa
(1823-1880). Häusliche Szene mit einem jungen Paar, oben Schriftfeld in Fächerform. Farbholzschnitt 1864. Format: Oban (36 x 24,5 cm.). Signiert: Baichoro Kunisada hitsu. u. toshidama-Siegel. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).