Auction 90:

Descriptions:

  Auction 72

72-4378

Barcelona, W.

Barcelona, W. | Bild Nr.1
(20. Jh.). Spanische Landschaft. Tuschpinselzeichung 1963. Ca. 38,5 x 56,5 cm. Auf Passep. sign., dat. u. betitelt. Im rahmenlosen Bildhalter. - Glasecken tls. best. mit Verlust.

Barcelona, W. | Bild Nr.1

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014