Auktion 73
73-4292 Braemar.
Zerfallendes Haus. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1868- 1895). 20,5 x 33,5 cm. Mit Tusche monogr. u. den Ort bez. Punktuell auf Papier geklebt.