Auction 69
69-4280 Unbekannter Zeichner
(Deutsch 17. Jh.). Wilder Mann. Entwurf für ein Wappen. Aquarell auf Papier aufgezogen. 15 x 11,5 cm. Ehem. gebundene Doppelseite. An d. oberen Ecken unter Passep. mont. - Einige Fehlst. Angest. Etw. fleckig.