Auktion 67
67-4264 Hedin,S.
After till Asien. Min expedition 1927 - 1928 med svenskar, tyskar och kineser genom öknen Gobi. Stockholm, Bonniers (1928). Mit 4 Farbtaf., zahlr. Abb. nach photogr. Aufn. auf Tafels. u. 1 Faltkarte. Etw. spät. Lwd. (Leicht best.).
Hess A 14. Erste Ausgabe. - Mit eh. Widm. und U. S.Hedins a. Vortit., dat. 1931.