Auction 69
69-4259 Francis, Sam
(1923 San Mateo, Kalifornien - Santa Monica 1994). Portrait de T. Farboffset auf Bütten nach einem Werk von 1958/59. Blgr. 88,5 x 61 cm. Sign. u. num., im Unterrd. typogr. bez. - Ex. 98/150. - Unterrd. mit Radiersp.