Auktion 72
72-4249 Caen.
Panoramaansicht. Bleistiftskizze auf Velin, 1826. Blgr. 21 x 29 cm. Vom Künstler mit den markanten Denkmälern bez. Oben re. dat., mit Ortsangabe. u. bez. "prise du chemin de la haute allemagne". Unter Passep. mont. - Ränder tls. fl. u. angest.