Auktion 73
73-4218 Lanz.
Blick auf einige Häuser von der Höhe, im Hintergrund die Alpen. Aquarellierte Federzeichnung von Josef Karasek 1927. Ca. 20 x 13, Blgr. 23 x 17 cm. Datiert u. betitelt. Unter Passep. mont.