Auction 133
133-4207 Walther, Otto
Estimate: D 120,00 €
(19.-20. Jh.). "Westphälisches Bauernhaus" u. Blütenzweig. 2 Bl. Aquarelle (19)02-03. Blgr. 23 x 18 u. 22 x 16 cm. Beide Bl. sign. u. dat., 1 Bl. betitelt. Beide auf grauen Kart. kaschiert u. mit Tuschumrahmung.
Estimate: D 120,00 € Your bid: