Auction 133
133-4203 Wagner, Hansjörg
Estimate: D 150,00 €
(1930 Berlin - München 2013). Eselskarren am Strand vor südlicher Stadt. Öl auf Lwd. über Sperrholzpl. Ca. 58 x 78 cm. Unten li. mit Bleistift sign. (etw. verbl.) Gerahmt.
Estimate: D 150,00 € Your bid: