Auktion 133
133-4199 Volkmann, Hans Richard von
Schätzpreis: R 300,00 €
(1860 Halle 1927). 4 Grapiken. 1 Radierung, Farblithographie, Kappele aus Pan, IV3. - 2 Lithographien. - Verschied. Formate. - Alle signiert.
Schätzpreis: R 300,00 € Ihr Gebot: