Auction 133
133-4196 Volkmann, Hans Richard von
Estimate: D 120,00 €
(1860 Hall a.d. Saale 1927). Südliche Landschaft. Mischtechnik. 1914. Monogr. u. dat. 11,2 x 18 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 120,00 € Your bid: