Auktion 133
133-4185 Verschneite Voralpenlandschaft
Schätzpreis: R 70,00 €
mit Nadelbäumen. Öl auf leichtem Karton von S.Biersack (?), um 1950. Blgr. 26,5 x 33,5 cm. Unt. re. undeutl. sign. In den Ecken Heftlöcher.
Schätzpreis: R 70,00 € Ihr Gebot: