Auktion 69
69-4180 Dewald, Franz
(1911 Viernheim - Grötzingen 1990). Komposition. Farblithogr. 1974. 36 x 50 cm. Blgr. 50 x 65 cm. Sign., dat. u. num.
Ex. 21/150. - Dazu: Erwin Petzold. 2 Bl. Farbserigr. Gr.Fol.