Auktion 133

133-417

Gerike,A.

Schätzpreis: 90,00 €

Praktisches Haushaltungs- und Kochbuch oder die wohlerfahrene Lehrerin im Haushalten und in der Küche. 3. verb. u. verm. Aufl. Hannover, Hahn 1839. XLVI, 570 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Weiss 1210. - Etw. braunfleckig bzw. wasserrandig, N.a.V. - Dabei: Dass. 4. Aufl. Ebda. 1847.

Gerike,A. | Bild Nr.1Gerike,A. | Bild Nr.2Gerike,A. | Bild Nr.3Gerike,A. | Bild Nr.4

Gerike,A. | Bild Nr.1

Gerike,A. | Bild Nr.2

Gerike,A. | Bild Nr.3

Gerike,A. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
90,00 €