Auktion 102:

  Auktion 102

102-4168

Victorianische Perlmuschelreliefs

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €

2.H.19.Jhdt. Paar Muschelreliefs in hochfeiner Schnitzarbeit. Darstellung von Fischer u. Fischersfrau an der Küste. Seitlich je Blumenzierde. 1 x wenig an der Oberfläche best. Hervorragende Qualität in schönem Zust. Jeweils mit Aufhängung der Zeit. Je 21 x 18 cm.

Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.1Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.2Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.3Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.4

Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.1

Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.2

Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.3

Victorianische Perlmuschelreliefs | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 240,00 €

Verkauft für:
200,00 €