Auction 133
133-4163 Unbekannter Zeichner
Estimate: R 120,00 €
(19./20. Jh.). 3 Variationen zum Thema "Junge Frau u. Kind". Meist nur Darstellung der Köpfe. 3 Bleistiftzeichnungen. Zw. 11,5 x 14,5 u. 11 x 17,5 cm. Punktuell untereinander auf Papier geklebt u. unter Glas im älteren Holzrahmen (nicht ausgerahmt).
Estimate: R 120,00 € Your bid: