Auction 133
133-4155 Unbekannter Künstler
Estimate: D 180,00 €
(19.Jhdt.). Flusslandschaft mit Flöser im Abendrot. Im Hintergrund erheben sich schneebedeckte Berge. Öl auf Lwd. Unten rechts undeutl. sign. Ca. 45 x 65 cm. Gerahmt. - Krakeliert.
Estimate: D 180,00 € Your bid: