Auktion 133
133-4148 Tsuji, Hiroshi
Schätzpreis: D 300,00 €
(1954 Japan). O.T. Wellenförmige Strukturen in Grau, Schwarz u. Rot. Mischtechnik auf Lwd. 1988. 80 x 120 cm. Verso sign., dat. u. bez. Auf Holzrahmen gespannt.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: